"Дальагро" поможет сельскохозяйственникам найти партнеров

Фильтры

Регион

Новости

"Дальагро" поможет сельскохозяйственникам найти партнеров

Во Владивостоке пройдет специализированная выставка.

На ней будут представлены сельскохозяйственная техника, технологии, оборудование для переработки, хранения и транспортировки сельхозпродукции, продукты питания. В рамках выставки будут работать ярмарки-дегустации новых видов продукции для изучения потребительского спроса, будут проведены конкурсы в номинациях "Гран- при", "Отличный вкус", "Лучшая упаковка и этикетка", "Лучший стенд", мастер-класс по оформлению витрин и внутренних интерьеров продовольственных магазинов. Об этом РИА "Дейта" сообщили в пресс-службе администрации Владивостока.

Как рассчитывают организаторы, выставка будет способствовать расширению во Владивостоке рынка товаров местного производства, дальнейшему развитию делового сотрудничества поставщиков сырья и производителей с торговыми организациями, расширению сферы взаимовыгодного партнерства.

Поучаствовать в выставке-ярмарке для заключения контрактов на поставку продукции предлагают товаропроизводителям Владивостока, представителям торговых организаций, предприятиям общественного питания и бытового обслуживания. Жителей и гостей Владивостока также приглашают посетить выставку и приобрести товары по доступным ценам.

Источник: deita.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений