Поставка автоматического комплекса для выдува пластиковых бутылок

Фильтры

Регион

Новости

Поставка автоматического комплекса для выдува пластиковых бутылок

Успешно завершился для компании 2008 год. Компания “Андрей Прим” продолжает уверенно работать в области поставок нового оборудования для пищевых комбинатов и цехов на предприятия страны.

Удачным завершением декабря стала успешная поставка автоматического комплекса СМ-А2 для выдува пластиковых бутылок известному приморскому холдингу ООО «Зелёные листья».

Компактный современный выдувной автомат производительностью до 2000 бутылок/час (30 бутылок в минуту) включает в себя автоматический ориентатор преформ, основной блок, объединяющий в себе станцию разогрева и станцию выдува, линейку компрессоров разного давления, необходимую периферию в части осушителя воздуха, фильтров и охладителя воды.

Автоматическое компьютерное управление всем комплексом, сенсорный дисплей с удобным диалоговым интерфейсом на китайском или английском языке. Комплектующие и элементы пневматики производства ведущих зарубежных фирм, делают комплекс CM-A2 надёжным в эксплуатации и соответствующим самым требовательным техническим запросам.

Компания “Андрей Прим” г. Владивосток профессионально обеспечивает продажу, транспортировку, пуско-наладку и гарантийный сервис оборудования для пищевых производств.

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений