Во Владивостоке открылась 13-я выставка "Дальагро. Продовольствие"

Фильтры

Регион

Новости

Во Владивостоке открылась 13-я выставка "Дальагро. Продовольствие"

С каждым годом экспозиция выставки становится более насыщенной, расширяется география участников.

Во Владивостоке, в спорткомплексе "Чемпион" Владивостокского государственного университета экономики и сервиса (ВГУЭС) открылась 13-я специализированная выставка "Дальагро. Продовольствие". Выставка пройдет с 22 по 24 апреля.

Как сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе городской администрации, выставка проводится администрацией Владивостока совместно с администрацией Приморского края.На ней представлены сельскохозяйственная техника, технологии, оборудование для переработки, хранения и транспортировки сельхозпродукции, продукты питания.

В рамках выставки пройдут ярмарки-дегустации новых видов продукции для изучения потребительского спроса, будут проведены конкурсы в номинациях "Гран-при", "Отличный вкус", "Лучшая упаковка и этикетка", "Лучший стенд", мастер-класс по оформлению витрин и внутренних интерьеров продовольственных магазинов.

Как рассчитывают организаторы, выставка будет способствовать расширению во Владивостоке рынка товаров местного производства, дальнейшему развитию делового сотрудничества поставщиков сырья и производителей с торговыми организациями, расширению сферы взаимовыгодного партнерства.

С 2005 года специализированная выставка-ярмарка "Дальагро. Продовольствие" проходит под патронажем Министерства сельского хозяйства Российской Федерации. Это высокая оценка выставки и подтверждение ее значимости для развития экономики не только края, но и России.
С каждым годом экспозиция выставки становится насыщенней, расширяется география. Прошедшая выставка-ярмарка "Дальагро. Продовольствие" объединила на своей площади 85 участников из разных городов России и Китая.

Источник: primamedia.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений