Объявление: Продам: автомат выдува ПЭТ тары до 5л 1300БВЧ в Владивостоке

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

Сегодня в 03:20
198 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.

Продам: автомат выдува ПЭТ тары до 5л 1300БВЧ в Владивостоке

Цена не указана
Продам
автомат выдува ПЭТ тары до 5л 1300БВЧ в Владивостоке
автомат выдува ПЭТ тары до 5л 1300БВЧ в Владивостоке
сегодня в 03:20
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Позвонить
Оборудование является автоматическим и предназначено для выдува ПЭТ бутылок объём до 5л, теоретической производительностью до 1300 бутылок в час (зависит от объёма тары). Автомат выдува самостоятельно выполняет все этапы по изготовлению ПЭТ бутылки пять литров, оператору необходимо только поместить преформы в приёмный бункер загрузчика. Далее преформы по конвейеру следуют на ориентатор, который автоматически задаёт им необходимое положение для подачи в автомат выдува. Попав в автомат выдува преформы для тары 5 литров на специальных насадках следуют в печь разогрева преформ, затем в матрицу, куда подаётся воздух высокого давления, тем самым осуществляется выдув бутылки 5л ПЭТ.
Бутылка такого объёма очень популярна при производстве питьевой воды, растительного масла, а так же других пищевых и непищевых жидкостных продуктов. Материал ПЭТ является эластичным, прочным, устойчивым к механическим повреждениям, недорогим по себестоимости и технологии изготовления. Матрица автомата выдува может придать любую форму бутылке, в том числе логотипы, декоративные элементы и прочее. Бутылка пять литров удобна тем, что она всё ещё не очень тяжёлая и небольшая по размерам, при этом объёма 5л хватает на долгое время. Для удобства транспортировки на горло тары пятёрки часто надевают пластиковую ручку. Воду в бутылке 5л часто берут с собой на природу, пикники, покупают для дома, офиса. Вода, разлитая в тару пять литров дешевле воды в таре мелкого объёма.
Автомат выдува значительно ускоряет эффективность работы, экономит человеческий труд, для управления машиной выдува требуется один человек оператор-наблюдатель. Автоматический выдув так снижает себестоимость производства бутылок 5 л. Помимо тары 5л, такой автомат выдува так же может использоваться для выдува бутылок других объём, например, 1, 2, 3, 4литра, для этого необходимо только заменить матрицу и скорректировать рабочие параметры автомата выдува.
Россия, Приморский край, Владивосток, улица Толстого, 30 (Юридический адрес)
О компании
Компания "ВЛАДМЕТАЛЛ" занимается специализированными поставками высокотехнологичного оборудования для пищевых производств различных отраслей промышленности. Основными направлениями нашей компании...
Перейти к описанию компании
Цена не указана
Продам
Дмитрий Бойчунь
Дмитрий Бойчунь
на сайте с 2016 г.
ООО ВладМеталл 72 объявления автора

Похожие объявления

Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
автомат выдува ПЭТ тары до 5л 1300БВЧ в Владивостоке
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений