"Молочные продукты" вводит в эксплуатацию оборудование для выдува ПЭТ-бутылок

Фильтры

Регион

Новости

"Молочные продукты" вводит в эксплуатацию оборудование для выдува ПЭТ-бутылок

Специалисты компании "Андрей" завершили пуско-наладочные работы всего комплекта оборудования выдува ПЭТ-бутылок CM-A2 на предприятии "Молочные продукты" (Приморский край).

Опробованы 5 типов матриц (пресс-форм) для пяти видов бутылок объемом 2000, 1200, 1000, 600 и 500 мл оригинального дизайна.

Компактный современный автомат производительностью до 2000 бутылок/час (30 бутылок в минуту) размещен на небольшой площади 4,5Х3,2 метра.

Оборудование выдува включает автоматический ориентатор заготовок (преформ) и автоматическую станцию выдува с инфракрасной печью разогрева преформ и компрессорным оборудованием на 30 атмосфер.

Необходимую чистоту и стерильность воздуха, вдуваемого в бутылки при производстве, обеспечивает линейка из фильтров микронной очистки и осушителя воздуха на 30 атмосфер. Производственный процесс полностью автоматизирован, для управления всем комплексом требуется один оператор.


Ожидается, что новое оборудование, запущенное в эксплуатацию, существенно улучшит качество и повысит объем выпускаемой предприятием продукции под маркой "Хорольское молоко" и "Квас-ура".

Компания "Андрей" (Владивосток) обеспечивает продажу, наладку и гарантийный сервис оборудования для пищевых производств Сибири, Дальнего Востока и Приморья.

Источник: Upakovano.ru

Также в разделе

Комментарии (0)

Eqinfo.ru - доска объявлений

Продавайте бесплатно
Доска объявлений